Пятница, 19.04.2024, 22:06:15
Games мир
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Здесь вы найдёте
Прохождение игр [11]
Подробное описание
Игровые новинки [19]
новые игры Game мира
Читы [9]
читы на разные игры
Новости Game мира [33]
Обзор игр [11]
Новости [44]
Мировые новости
Видеоролики [14]
Анти читы для cs 1.6 [16]
Карты для cs [8]
Русификаторы [5]
Боты [8]
Коды [17]
Готовые сервера для cs 1.6 [18]
платные и бесплатные

Бегущая строка

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 235

Перейти к
Ужасс! Полный русификатор C.S 1.6 Тёлки Что будет дальше??? Взрыв в Домодедово Медведев

Поиск по сайту

Главная » Прохождение игр

Очередная игра из "червячьей" серии. Создатели внесли в нее новое оружие, новые возможности, улучшили графику (теперь стало возможным играть в разрешении 1024х768). Также были добавлены новые режимы игры (в основном тренировочные). Появились новые звуковые схемы, наконец-то черви заговорили по-русски. Озвучивание в новой версии гораздо лучше, чем в предыдущих играх этой серии, также заслуживает похвал и музыкальное оформление игры. Улучшился интерфейс, он стал более удобным и понятным.

Правда, куда-то исчезли заставки, которые так радовали геймера в предыдущих играх.

В остальном "Червячки" не изменились. Разработчики заявляют, что если и будет создана новая игра из этой серии, то она станет принципиально новой. Изменится и стиль, и оформление, и дух. Ну что же, поживем - увидим, а пока можно наслаждаться и этим вполне достойным продолжением сериала.

УПРАВЛЕНИЕ

Вле ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 852 | Добавил: Админ | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Когда «рука набита» — делать игры определенного жанра не так уж и сложно. Во всяком случае, опуститься ниже определенной, вполне приемлемой, планки качества практически невозможно. Для настоящих профессионалов. Что мы и видим на примере создателей «Броска на Берлин». Только теперь во главу угла разработчики поставили удобство. Ну, и еще добавили немножечко нового...

Странно об этом говорить, но, еще не закончив третью часть Codename: Panzers, разработчики сделали «Бросок на Берлин», игру на совершенно ту же тему и по абсолютно тем же правилам. Что же тут необычного? Во-первых, это своего рода реверанс в сторону второго «Блицкрига», где впервые было разрешено производить войска. Ну, не то чтобы свободно производить — игрок был строго ограничен в количестве призываемых подкреплений. Однако первый шаг был сделан. И вот теперь нам дана возможность тратить некоторые очки на то, чтобы пополнять свою армию. Платим деньги — и из вор ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 693 | Добавил: Админ | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Геопост №235

Лучший чукотский охотник в поисках зверя набрел на пост геологов, вернее на то, что от него осталось. Отбираем у голого мужика бутылку огненной воды и вливаем ее геологу в глотку. Слушаем бредни старого алконавта, забираем огнетушитель. Находим канистру с горючим, поднимаем бочку, переливаем в нее из канистры топливо, поджигаем спичками. Голодранец греется и просит найти жратву.


Топаем направо к проруби. Расчищаем ее ото льда огнетушителем. Заодно и рыбки наловили. Собираем рыбу и возвращаемся к геологу. У таблички с номером поста отрезаем ножом веревку от столба. Веревкой арканим спутниковую антенну. Водружаем ее на пылающую бочку. Кладем на антенну рыбу. Бородатые голые геологи очень любят жареную и непотрошеную рыбешку. В порыве благодарности большеглазый посылает нас в библиотеку за красной книгой. Пошли в райцентр.
< ... Читать дальше »
Категория: Прохождение игр | Просмотров: 762 | Добавил: Админ | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

"Су...ки Человечества"

В клубе закрытая вечеринка. Нас с такой рожей туда не пускают. Ничего, идем в ближайшую подворотню. Говорим с наркоторговцем. Поднимаем разводной ключ, мочим урода по башке. Берем клубную карту и обойму. Можем заваливаться в клуб. Знакомимся с Волшебницей. Морячок, фанат "Матрицы", предлагает таблетку. Жрем ее...


Гетто

Очухиваемся в одних трусах на скамейке в компании зеленого кота. Встаем, идем во двор. У подъезда собрались меломаны. Пока трусы еле скрывают нашу задницу, с ними лучше не общаться. Заходим в подъезд. Подвал заперт, поднимаемся в квартиру номер 13. В одной из комнат видим палача, засвидетельствуем свое присутствие. Говорим с Достоевским, смотрим пропагандный ролик, не говорим с Герасимом. Пока мы не готовы принести жертву Федору Михайлови ... Читать дальше »
Категория: Прохождение игр | Просмотров: 680 | Добавил: Админ | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

Париж

В результате трагического стечения обстоятельств папаша главного героя оказывается в парижской больнице. То ли в бреду, то ли перед смертью, он признается нам в том, что в далекой России припрятаны агромадные сокровища. Совершенно понятно, что нам необходимо съездить в Советский Союз, дабы найти богатства.

Заваливаем в госпиталь в палату папаши. Теребим его, получаем указание следовать в посольство. Оно находится сразу же за сквером через дорогу. Но без паспорта нам визу не выдадут. Замечаем в углу охранника, который задержал клоуна, пожелавшего остаться во Франции. Отправляемся домой за паспортом. К дому номер 23 ведет лестница, слева от площади, на которой располагается больница. Заходим в подъезд, поднимаемся на самый верх, входим в квартиру.

В комнате в шкафу находим паспорт. Заодно из родимого дома прихватим будильник и колбаску в холодильнике на кухне. Уходя заберем и утюг. Прогуляемся по набереж ... Читать дальше »
Категория: Прохождение игр | Просмотров: 733 | Добавил: Админ | Дата: 03.05.2009 | Комментарии (0)

 
 
Resident Evil 5 прохождение игры


   Как всегда нужно что-то написать во вступлении. Встаёт резонный вопрос: «А что именно?» Да ничего, игра Resident Evil 5 настолько крутая, что любые слова покажутся неискренними. Нас ждёт целых шестнадцать глав напряжённого экшена: Африка, уничтожение зомби и мутантов, и всё это на ураганных скоростях. Единственный минус, да и то надуманный, отсутствие корпорации «Амбрелла». Увы, как и в предыдущей части, великих экспериментаторов с «Т-вирусом» игроки ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 1073 | Добавил: Админ | Дата: 18.04.2009 | Комментарии (0)

Идите налево и поговорите с Жаком, он скажет код от своего шкафа:2665. Возьмите наконечник копья у рыцаря. Возле шкафчика Жака вас ударят по голове.

Зазвонит телефон, придя в себя ответьте. На первом этаже поговорите с управляющим, спросите его про сад Эзры Уикфорда. Ключ висит в сарае. Идите в сарай. Ключ на стояке возле отвертки.

После вернитесь в замок погреться. И идите в сад. Снимите с калитки растения и откройте ее. Голова статуи повернется, если повернете солнечные часы влево. Откроете коробку и в ней красный медальон. Идите в замок.
Лиза расскажет, что видела управляющего несущего в сарай что-то зеленое. Но в сарае ничего не будет. Возвращайтесь в замок. Странно дверь закрыта! Идите в сарай к панели управления канатной дороги. На средний рычаг нажмите раз и два на правый.

Пообщайтесь с профессором в 214 комнате, она даст задание. Ответы на вопросы ищите в книгах замка. Еще она даст ли ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 4797 | Добавил: videokom | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (4)

Глава 1 - “THE START: ROOM 302″

Вы начинаете в комнате 302, центральном месте этой игры. Идите и оглянитесь вокруг, исследуйте все и проверьте все, не торопясь изучая Вашу комнату. В этот момент ваша комната выглядит немного странной. Войдите в вашу гостиную комнату, и удостоверьтесь, чтобы проверить все здесь. Идите и проверьте стену выше небольшого стола. Это место похоже на лицо, и Генри что-то скажет поо этому поводу. Продолжайте смотреть в это место, до тех пор пока видеоролик не начнется.

Теперь назад в спальню. Оставьте комнату, и другой междуигровой ролик начинается. Назад снова, и посмотрите на окна. Появится новый видеоролик. Отключите междуигровой ролик вашей кнопкой отмены и уходите.

Проверьте вашу коробку в жилой комнате. Здесь Вы будете складывать нежелательные специальные предметы позже. Посмотрите под лампой, вот - ваша точка спасения. Возьмите примечание рядом с вашей книжной полкой.

Двигайтесь в кухню и отк ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 876 | Добавил: videokom | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Для начала немного истории.

Некоторое время назад над рудниковой долиной высился магический барьер, который препятствовал людям, находящимся в долине уйти из долины. В основном, это были заключённые, которых отсылали за барьер для добычи местного сырья, руды , с помощью которой кузнецы королевства ковали мощное оружие. Главный герой был одним из заключённых, посланных за барьер. За барьером наш герой наворотил кучу дел и с помощью советов  чернокнижника Ксардаса и других персонажей разрушил барьер, уничтожив местного демона Спящего. Для тех кто играл в первую Готику этот сюжет знаком. Далее после разрушения барьера толпы заключенных начали оперативно сваливать из рудниковой долины. Наш же герой поселился в новой башне Ксардаса и вскоре узнал о новой угрозе. Толпы орков во главе с драконами поселились в рудниковой долине и не дают покоя никому. Если с орками практически всё ясно, то с драконами дело предстоит иначе. Чтобы победить этих тварей нужен ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 984 | Добавил: videokom | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

Однопользовательская ролевая игра, с элементами RPG, дает игрокам истинное наслаждение от видеоигры. Прохождение - читайте ниже, а чтобы окунуться в игровую атмосферу - перейдите по ссылке техасский холдем. Данную игру хочется проходить снова и снова.

Данное прохождение Oblivion поможет справиться вам со всеми сложностями игры Обливион. Не буду задерживать, начнем прохождение Обливион прямо сейчас!

Оказавшись в тюремной камере, осмотритесь. Делать тут особенно нечего, поэтому идите к решетке, за которой заключенный напротив начнет отпускать в вашу сторону обидные замечания. Скоро появится и королевская свита. Правитель опечален нападением на своих сыновей и, хотя точного подтверждения нет, уже считает их мертвыми. Стражник потребует отойти к окну, выполняйте. Император Уриель Септим подойдет и первым заведет беседу, расскажет, что вы являлис ... Читать дальше »

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 1767 | Добавил: videokom | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (2)

1 2 »
Форма входа

Выложить ссылки?

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Сайты друзей
Сайт об cs 1.6

Всё для мобил

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024