Понедельник, 29.04.2024, 02:42:39
Games мир
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Здесь вы найдёте
Прохождение игр [11]
Подробное описание
Игровые новинки [19]
новые игры Game мира
Читы [9]
читы на разные игры
Новости Game мира [33]
Обзор игр [11]
Новости [44]
Мировые новости
Видеоролики [14]
Анти читы для cs 1.6 [16]
Карты для cs [8]
Русификаторы [5]
Боты [8]
Коды [17]
Готовые сервера для cs 1.6 [18]
платные и бесплатные

Бегущая строка

Голосование
Как вы думаете, каких сайтов меньше всего на страницах интернета?
Всего ответов: 50

Перейти к
Ужасс! Полный русификатор C.S 1.6 Тёлки Что будет дальше??? Взрыв в Домодедово Медведев

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Обзор игры Burnout Paradise (PC)
Обзор игры Burnout Paradise (PC)
19:35:51
 
В феврале 2009 года фирма Criterion Games произвела на свет аркадные, очень аркадные гонки. Издателем стала Electronic Arts, у которых, скажем прямо, последние игры серии Need for Speed выходили весьма посредственными. Другое дело Burnout – предыдущие части выходили только на консоли, но Paradise, который вышел аж в 2007 году, настиг и персональные компьютеры. Причем вышла в полной комплектации со всеми дополнениями и полное название сборника звучит как Burnout Paradise: Ultimate Box. Помимо стандартных возможностей, дополнения вносят новые режимы игры в мультиплеер, добавлено так же несколько видов мотоциклов. Появился режим дня и ночи, смену которых, можно синхронизировать с реальным временем, установленным на вашем компьютере. А благодаря дополнению Party Pack можно весело провести время за игрой в компании друзей.
Разработчики не сбавляют оборотов, на 2009 запланирована еще уйма дополнений:
Legendary Cars, Toy Cars, Boost Specials и Big Surf Island, Cops and Robbers.
По названию некоторых, вы уже можете сами догадываться, какие забавы ждут нас.

Ну а теперь подробнее о том, что же представляет из себя игра.

Это развеселые аркадные гонки без пешеходов, но с красивыми авариями всмятку.
Стоит вам «напасть» на столб, бетонную стену или встречный транспорт, как игра замедляется, а камера красиво показывает место удара, которое, по вполне понятным законам ньютона, красиво и медленно деформируется. Транспортный поток – не однотонные серые кирпичи, а правильные машины со своим типом поведения в ситуации, когда вы несетесь на бедных пассажиров. Кто-то мигает фарами и бибикает, другие съезжают на обочину, стараясь пропустить ваш бешеный автомобиль.

Графика средняя, но оно и понятно – игре и движку уже более двух лет. И все же можно похвалить модели машин и дальность прорисовки. А самое главное, игра способна тормозить только на самых слабых компьютерах. Субъективно, игре достаточно одноядерного процессора, гигабайта оперативки и Geforce 7600 (или Radeon X1600).
В графических настройках есть опция SSAO, включив которую игра начинает сильно тормозить, а графика становится только хуже. Странно, хочется надеяться что разработчики исправят этот недочет.

Гонки происходят в средних размеров городе, в котором сотни перекрестков, секретных путей (срезов), трамплинов. Сюжета в игре почти нет. Наша «база» - городская мусорная свалка. Сначала нам дают одну грязную, убитую машину, на которой и предстоит совершать свои подвиги.
Каждый перекресток в игре – это гонка. Подъехав к такому и нажав одновременно клавишу «тормоз» и «газ» начнутся события. Режимов немного: обычный спринт от точки до точки на время в одиночку или с соперниками. Охота на противников, которых нужно толкать и разбивать об стены. А так режим набора очков за отведенное время, во время которого вам нужно прыгать с трамплинов, показывать мастерство дрифта на поворотах, проезжать мимо встречных машин впритирку и т.п.

В игре есть права, обычные водительские права. Чтобы получать доступ к более крутым авто нужно иметь доступ к продвинутым правам, которые зарабатываются обычным прохождением гонок. На данный момент в игре 75 автомобилей, среди которых около 35 штук оригинальны. У каждой машины есть несколько модифицированных моделей.
Машины делятся на три класса: гоночные, трюковые и агрессивные. Первые – самые быстрые, но на них трудно не попасть в аварию, ведь даже небольшое касание о стену или соперника заставляет вашу машину лететь кувырком.

На трюковых машинах удобно совершать прыжки, «бочки» и другие разновидности трюкачества. Агрессивные машины предназначены для разбивания всего, что мешается на пути. Им почти не страшен встречный поток, а соперника они нещадно размазывают.
Так же в игре нет спидометра, но есть много-много «нитро», которое зарабатывается вышеуказанными трюками.
Нужно признать, игра немного наскучивает в одиночном режиме. И тогда время выйти в онлайн, т.к. в нем намного интереснее и больше возможностей.

Поиграть по сети может каждый, необязательно даже обладать легальной копией игры. Это можно назвать недочетом, так как многие покупают игры из-за того, что их не пускает в онлайн с пиратской копией игры. Это разработчики упустили, но пусть это останется на их совести. В игре по сети есть обычные серверы, вмещающие до 8 человек, кстати разработчикам неплохо бы это число увеличить, хотя бы раза в два.
Администратор задает тип гонки - указывает старт, контрольные точки и финиш. То есть теоретически трассы можно строить как угодно. Другое дело, что GPS в игре не очень удобный и на бешеных скоростях порой не успеваешь уследить на какой улице нужно поворачивать. Администратор сервера так же может запускать выполнение заранее подготовленных разработчиками достижений. Причем, варианты и количество достижений напрямую зависит от количества игроков на сервере. Скажем, если вас двое – то можно выполнить одно из самых простых достижений – столкнуться лоб в лоб. Если игроков много, то становится доступным выполнение достижения на прыжки с трамплинов в какой-то определенной зоне в городе. Еще администратору доступен запуск режимов охоты, преследования, экстрима. Что это такое – предлагаем выяснить самостоятельно. В игре есть поддержка микрофонов и веб-камер. Со вторыми вообще интересно – во время того как вы сбили автомобиль противника – его веб-камера делает снимок и отсылает его вам, то есть вы видите забавные лица людей во время столкновений и когда они приходят на финиш первыми.

Музыкальной сопровождение в игре на почетном уровне – в основном это заводная музыка, но есть много классики. По скромным подсчетам в игре более 30 треков.
Звуков в игре маловато – это звуки столкновений, да урчание двигателей автомобилей.

В целом игра зрелищная, музыкальная и ненапрягающая. Но в одиночной игре немного скучновато, поэтому строго рекомендуем посещать онлайновые заезды.
Кстати, что бы полноценно быть администратором сервера, желательно пройти игру до конца – что бы был открыт весь возможный транспорт. Кому не хочется – в интернете уже есть «сейвы» со 100% прохождением игры.
Категория: Новости Game мира | Просмотров: 514 | Добавил: videokom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_pr  
0
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предъявить вам современные системы утепления, которые не только предоставят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми веществами, сертифицируя долгий запас использования и блестящие итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Энергоэффективные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в реальный теплый угол с минимальными расходами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый деталь отразит ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

3 ppu-prof_pr  
0
Наша группа опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам инновационные методы, которые не только ассигнуруют долговечную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы практикуем с современными средствами, обеспечивая постоянный продолжительность использования и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный душевный уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование пространства, в где всякий деталь отразит ваш свой модель. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

2 Teplo_Dom_Gow  
0
Устали застывать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

1 ppu-prof_Gow  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о благополучии. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Выложить ссылки?

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Сайты друзей
Сайт об cs 1.6

Всё для мобил

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024