Воскресенье, 28.04.2024, 23:56:57
Games мир
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Здесь вы найдёте
Прохождение игр [11]
Подробное описание
Игровые новинки [19]
новые игры Game мира
Читы [9]
читы на разные игры
Новости Game мира [33]
Обзор игр [11]
Новости [44]
Мировые новости
Видеоролики [14]
Анти читы для cs 1.6 [16]
Карты для cs [8]
Русификаторы [5]
Боты [8]
Коды [17]
Готовые сервера для cs 1.6 [18]
платные и бесплатные

Бегущая строка

Голосование
Как вы думаете, каких сайтов меньше всего на страницах интернета?
Всего ответов: 50

Перейти к
Ужасс! Полный русификатор C.S 1.6 Тёлки Что будет дальше??? Взрыв в Домодедово Медведев

Поиск по сайту

Главная » 2009 » Апрель » 18 » Прохождение Resident Evil 5
Прохождение Resident Evil 5
13:23:20
 
 
Resident Evil 5 прохождение игры


   Как всегда нужно что-то написать во вступлении. Встаёт резонный вопрос: «А что именно?» Да ничего, игра Resident Evil 5 настолько крутая, что любые слова покажутся неискренними. Нас ждёт целых шестнадцать глав напряжённого экшена: Африка, уничтожение зомби и мутантов, и всё это на ураганных скоростях. Единственный минус, да и то надуманный, отсутствие корпорации «Амбрелла». Увы, как и в предыдущей части, великих экспериментаторов с «Т-вирусом» игроки не увидят. Итак, давайте начнём.

прохождение Resident Evil 5


Глава 1


   Мы оказываемся в некой африканской деревушке. Пока что вокруг всё тихо: зомби нет, других врагов нет, да и жителей что-то не видно. Не волнуйтесь, сейчас вам не дадут ни оружия, ни доступа в инвентарь. Просто побродите по деревне, чтобы освоиться с управлением, понять как двигаться и немного изучить окрестности. Как только вы освоились и готовы к началу основного действа, отправляйтесь в мясную лавку, что расположена на противоположном конце деревни. Сбоку будет дверь, заходите внутрь.

   Там вы встретитесь с человеком. Поговорите с ним и после ролика вы увидите светящийся (все важные предметы в игре подсвечиваются) серебряный чемоданчик. Обыщите его, и в итоге у вас в руках окажется первое оружие: пистолет M92F. Кстати, оружие появится не только у вас, но и у напарницы.
Заберите из лавки золото, прочитайте пару валяющихся неподалёку документов и выходите на улицу.

Спускайтесь вниз по металлическому спуску. Так вы сможете попасть на соседнюю ферму, где обнаружите тело. Оно ещё тёплое. Затем идите в здание справа от убитого животного, там вы обнаружите новые предметы, чтобы пополнить инвентарь. Затем идите через красную дверь к следующему зданию, вы услышите крики, исходящие из него. Забегайте внутрь, сейчас начнётся ваше первое сражение. Вы увидите какого-то мужика, которого держит зомби. Что ж, будем сражаться. Если он запрыгнет на вас, оттолкните его, прежде чем получите какой-нибудь урон и забегайте в соседнюю комнату, там можно найти боеприпасы. Затем выпрыгивайте через окно на улицу, где вас встретит группа зомби. Не сражайтесь с ними — убегайте к зданию, где заперлись два человека. Учтите, что потом вы сможете сюда вернуться и убить зомби. Один из них оставит после себя ценный топаз.

Resident Evil 5 прохождение игры

   Убежав, вы окажетесь в комнате, где можно пополнить инвентарь и разжиться гранатой. Выломайте металлическую дверь, чтобы попасть в соседнюю комнату. Там есть много чего ценного. Не тратьте патроны, ломайте контейнеры ножом. Единственный выход отсюда лежит через открытый люк, а дальше по подземному туннелю. Не бойтесь, врагов там не будет. Не забудьте подобрать патроны. В общем, продолжаем идти вперёд, пока не дойдём до места, где нужно спуститься вниз, чтобы добраться до здания. Вокруг дома будет куча полезных вещей. Соберите их все и только потом заходите внутрь.

Как только вы зайдёте внутрь, вас тут же атакуют кучи Маджини. Если вы решите защищать свои позиции, советую придвинуть два шкафа к окнам, чтобы зомби не лезли через них, а затем уничтожать всех подступающих врагов через оставшиеся окна и открытую дверь. Учтите, что рано или поздно, шкафы будут сломаны и враги смогут проникнуть внутрь. В конце концов, враги всё-таки проникнут внутрь и вам придётся отстреливаться. Чуть позже на сцену выйдет большой мужик с топором. Он проломится через забор, по которому недавно карабкались зомби. На самом деле это очень хорошо, ведь у вас появился путь для отступления.

   По сути, этот участок сводится к тому, чтобы продержаться определённое время. Пока ваши друзья пытаются открыть большие ворота, вам надо бегать вокруг и оставаться в живых. Совет простой — двигайтесь как можно больше, стреляйте как можно меньше. Истратите все патроны, значит погибните. К счастью, враги двигаются медленно, а вокруг имеются ёмкости с горючим. Их можно взрывать, чтобы избавляться от целых пачек врагов.

прохождение Resident Evil 5

   Справа от запертых ворот будет автомат VZ61, не забудьте подобрать его. Постарайтесь завалить мужика с топором, так как с его трупа можно снять золотое кольцо. Это очень ценный предмет. Если не получится, не забудьте вернуться сюда чуть позже. Будьте внимательны и не подпускайте врагов слишком близко, а также не давайте обойти себя с флангов. Когда пройдёт достаточно времени, миссия автоматически завершится, и вы сможете приступить ко второй главе.


Категория: Прохождение игр | Просмотров: 1075 | Добавил: Админ | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Выложить ссылки?

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Сайты друзей
Сайт об cs 1.6

Всё для мобил

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024